аттестационный список

 

АТТЕСТАЦИИ

 

ПРИНЦИПЫ АТТЕСТАЦИИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КАТА

АТТЕСТАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРСКИЕ СТЕПЕНИ

ДЖИУ-ДЖИТСУ

aaaaaaaa

aaaaaaaa

aaaaaaaa

aaaaaaaa

aaaaaaaa

aaaaaaaa

aaaaaaaa

ДЖИУ-ДЖИТСУ (СПОРТ)

2 ю.

1 ю.

3 р.

2 р.

1 р.

к.м.с.

м.с.

ЧАНБАРА-СПОРТ

        

АЙКИДО

         

САМБО

2 ю.

1 ю.

3 р.

2 р.

1 р.

к.м.с.

м.с.

 

- ДЖИУ-ДЖИТСУ -

ученический разряд: 6 Кю (белый пояс)

 

в начало

Бородин Глеб

19.02.94

33

Александров Леонид

06.05.95

55

Цветков Дмитрий

12.05.95

58

Мирошин Сергей

09.08.95

60

Шелехов Павел

06.12.95

66

Волков Михаил

23.02.96

69

Конева Светлана Витальевна

08.03.96

73

Гунин Даниил Александрович

12.05.96

79

Занкин Максим

27.10.96

88

Талабаев Сергей

26.01.97

98

Ржевский Виталий

28.05.97

109

Машуров Михаил

28.05.97

110

Гунин Максим Александрович

27.06.97

112

Ухабин Антон Евгеньевич

27.05.98

119

Бугаев Роман

08.03.01

141

Гринева Ольга Андреевна

15.03.01

142

Суворов Андрей Николаевич

22.10.01

146

Тюрин Сергей Александрович

27.10.01

149

Ширнина Юлия

18.02.02

152

Ильин Александр Дмитриевич

23.04.02

156

Бровкин Дмитрий

 14.12.02

158

Расколов Сергей

-

161

Ильин Сергей Дмитриевич

15.02.03

162

Котелевец Родион Романович

03.04.04

164

Грищенко Николай Владимирович

05.05.05

167

Субботин Кирилл Валерьевич

21.10.06

173

Дзейтов Турпали Рамазанович

20.02.07

217

Зубков Николай Вячеславович

06.05.08

236

Весовщук Сергей Дмитриевич

13.11.08

253

Шадрин Сергей Михайлович

13.11.08

254

Бахолдин Степан Алексеевич

16.04.09

263

Баталов Виталий Олегович

05.05.09

264

Бенда Кристиан

29.11.09

278

Балаклеец Алексей Андреевич

16.10.10

293

Лаврухин Арсений Константинович

16.10.10

294

Савинкин Кирилл Владимирович

16.10.10

295

Бабурин Вячеслав

09.02.11

299

Калинин Владимир Борисович

23.08.11

303

Швая Тимофей Александрович-316
Цейтлин София Борисовна 13.02.13 317
Субботин Кирилл Валерьевич 14.02.13 318
Десессард Ален 22.11.14 345
Бабкин Григорий Сергеевич 12.05.15 352
Гаспарян Арамаис Сергоевич 11.08.15 353
Никитин Тимур 27.10.15 359

 

ученический разряд: 5 Кю (жёлтый пояс)

 

в начало

Букин Дмитрий

16.05.95

59

Полунин Григорий

20.08.95

61

Горчакова Татьяна Марковна

08.03.96

71

Афанасьев Дмитрий

17.05.96

81

Островская Надежда

10.06.96

84

Александров Александр

05.05.97

105

Ли Владимир

23.07.97

117

Ларионов Александр Игоревич

20.09.99

129

Гасанов Рамиль

22.09.99

132

Киселев Антон Михайлович

08.02.01

140

Юнисов Рустам Атаулович

15.03.01

143

Борисов Сергей

03.10.01

151

Бережнов Михаил Евгеньевич

18.02.02

153

Продайвода Константин Сергеевич

10.02.03

160

Полунин Андрей (Афанасий) Сергеевич

27.11.05

169

Шустова Майя Алексеевна

08.03.07

226

Зеленцов Даниил Александрович

22.06.09

270

Казаков Дмитрий Алексеевич

02.11.09

275

Кривошапкин Денис

25.02.10

283

Руденко Сергей Петрович

16.10.10

296

Шиканов Максим Станиславович 14.02.13 319
Алиев Али Магомедович - 320
Никитина Анна 04.12.14 347
Бабушкин Матвей 28.04.15 351

 

ученический разряд: 4 Кю (оранжевый пояс)

 

в начало

Керимов Роман Икметович

27.05.94

37

Говорковская Татьяна Михайловна

23.12.94

49

Михайлов Андрей

05.05.95

53

Куликов Павел

12.05.96

80

Максимов Арсений

30.09.96

87

Занкин Андрей

26.01.97

99

Горошков Николай

26.01.97

100

Романов Сергей

30.05.97

111

Платов Виктор Валентинович

20.09.99

130

Скосырев Алексей

22.09.99

133

Тюрина Татьяна

05.05.03

163

Полунин Сергей Алексеевич

20.12.08

256

Бубнов Виктор

25.02.10

284

Сугян Артём Арутюнович 14.03.13 321
Малышев Сергей Анатольевич 15.08.13 324
Крайнюченко Владимир Геннадьевич 19.08.13 326
Полунин Андрей Сергеевич 23.12.13 334

Красавина Майя Алексеевна

02.12.14

346

ученический разряд: 3 Кю (зелёный пояс)

 

в начало

Серпов Дмитрий

06.05.95

57

Караваев Евгений

04.12.95

65

Ермаков Сергей Иванович

26.01.97

97

Калиничев Дмитрий Николаевич

05.05.97

106

Мошкин Александр

26.07.99

126

Вязовский Алексей Викторович

20.09.99

131

Субботин Валерий Вячеславович

24.07.05

168

Добрынина Людмила Андреевна

12.08.08

250

Бабкин Сергей Александрович

19.08.13

327

 

ученический разряд: 2 Кю (синий пояс)

 

в начало

Смольянов Игорь06.12.9692

Матюхин Николай Борисович

15.08.13

325

 

ученический разряд: 1 Кю (коричневый пояс)

 

в начало

Багиров Гурген Владимирович

20.12.99

134

 

мастерская степень: 1 Дан (чёрный пояс)

 

 

 

в начало

Гончаров Вячеслав Владимирович

21.10.06

175

Полунин Илья Сергеевич

12.08.11

302

 

мастерская степень: 2 Дан (чёрный пояс)

 

 

 

 

 

в начало

Попов Андрей Владимирович

27.11.05

170

Гончаров Владимир Семёнович

21.10.06

210

Белоусов Станислав Георгиевич

21.10.06

211

 

мастерская степень: 5 Дан (чёрный пояс)

 

 

 

 

 

 

 

в начало

RENSHI

 

 

 

 

мастерская степень: 6 Дан (чёрный пояс)

 

 

 

 

 

 

 

в начало

SHIHAN

Соколов Юрий Ярославович

20.05.07

231(int 0031)

 

почётные мастерские степени

 

в начало

При отсутствии информации от обладателя любой мастерской степени в течении 3 лет, а также его смерти, ранг переводится в статус "почётный"

Шальнев Александр Борисович

09.10.96

II Дан

Куликов Геннадий Борисович

21.10.06

II Дан

Новиков Пётр Васильевич21.10.06II Дан

Демидов Игорь Вячеславович

09.10.97

I Дан

Мирошников Михаил Павлович

21.10.06

I Дан

Мехушкина Валентина

03.02.09

I Дан

Гнездилов Станислав21.02.07I Дан
Громов Михаил Николаевич

10.12.06

I Дан
Громов Сергей Николаевич10.12.06I Дан
Шустов Алексей Маркович20.05.07I Дан

 

-ДЖИУ-ДЖИТСУ (СПОРТ) -

2 разряд

в начало

Галанова Марина Владимировна

14.01.09

02-09

Шустова Майя Алексеевна

20.10.06

34-06

Маркелова Ирина Юрьевна

06.11.09

 

Шадрин Сергей Михайлович

  

Кривошапкин Денис

  

Балаклеец Алексей Андреевич

  

Лаврухин Арсений Константинович

  

Савинкин Кирилл Владимирович

  

Руденко Сергей Петрович

  

Багиров Гурген Владимирович

  

Матюхин Николай Борисович

06.11.09

 

Малышев Сергей Анатольевич

 

 

Крайнюченко Владимир Геннадьевич

 

 

Алиев Али Магомедович

 

 

 

1 разряд

в начало

Добрынина Людмила Андреевна

28.01.2008

44

 

кандидат в мастера спорта

в начало

Полунин Илья Сергеевич

 

 

 

- ЧАНБАРА-СПОРТ -

ученический разряд: 10 Кю (белый пояс)

 

в начало

Пономарёв Игорь Пантелеймонович

26.12.08

257

Казаков Дмитрий Алексеевич

14.04.09

261

Баталов Виталий Олегович

23.05.09

265

Вайсгант Александра

22.06.09

269

Матюхин Николай Борисович

02.11.09

273

Анцыгин Николай Александрович

02.11.09

276

Маркелова Ирина Юрьевна

02.11.09

277

Алмазов Антон

15.02.10

280

Кривошапкин Денис Александрович

18.02.10

281

Шадрин Сергей Михайлович

18.02.10

282

Сугян Артём Арутюнович

25.05.10

286

Бабкин Сергей Александрович

02.11.11

304

Крайнюченко Владимир Геннадьевич

02.11.11

305

Климов Александр Ильич

06.11.11

306

Малышев Сергей Анатольевич05.02.12310
Алиев Али Магомедович 17.05.12 312
Никитина Анна 02.03.14 336
Бабкин Григорий Сергеевич 23.02.15 348
Бабкина Яна Сергеевна 23.02.15349

 

ученический разряд: 9 Кю (белый пояс)

 

в начало

Бахолдин Степан Алексеевич

25.05.10

287

Бубнов Виктор Константинович

25.05.10

288

Бабурин Владислав18.12.10298
Крайнюченко Владимир Геннадьевич 25.12.13 333

Бабушкин Матвей

19.04.14

339

 

ученический разряд: 8 Кю (белый пояс)

 

в начало

Бахолдин Степан Алексеевич 11.12.11 308

Бабкин Сергей Александрович

21.04.14

343

 

ученический разряд: 7 Кю (белый пояс)

 

в начало

Никитин Тимур

23.02.15

350

 

ученический разряд: 6 Кю (жёлтый пояс)

 

в начало

Субботин Кирилл Валерьевич

05.05.07

228

Субботин Валерий Вячеславович

25.07.07

233

Нотик Даниил29.07.08247

Зеленцов Даниил Александрович

23.05.09

268

 

ученический разряд: 5 Кю (красный пояс)

 

в начало

Добрынина Людмила Андреевна

09.08.08

248

Шустов Алексей Маркович

09.08.08

249

 

ученический разряд: 4 Кю (оранжевый пояс)

 

в начало

 

ученический разряд: 3 Кю (зелёный пояс)

 

в начало

 

ученический разряд: 2 Кю (синий пояс)

 

в начало

 

ученический разряд: 1 Кю (коричневый пояс)

 

в начало

 

мастерская степень: 2 Дан (чёрный пояс)

 

 

 

 

 

в начало

Соколов Юрий Ярославович

15.06.08

246 (int 5116)

 

- АЙКИДО АЙКИКАЙ -

ученический разряд: 10 Кю (белый пояс)

 

в начало

Бубнов Виктор Константинович

 

 

 

ученический разряд: 9 Кю (белый пояс)

 

в начало

Зеленцов Даниил Александрович

 

 

 

ученический разряд: 8 Кю (белый пояс)

 

в начало

 

ученический разряд: 7 Кю (жёлтый пояс)

 

в начало

 

ученический разряд: 6 Кю (оранжевый пояс)

 

в начало

 

ученический разряд: 5 Кю (фиолетовый пояс)

 

в начало

 

ученический разряд: 4 Кю (красный пояс)

 

в начало

 

ученический разряд: 3 Кю (зелёный пояс)

 

в начало

 

ученический разряд: 2 Кю (синий пояс)

 

в начало

 

ученический разряд: 1 Кю оричневый пояс)

 

в начало

 

- САМБО -

2 юношеский разряд

в начало

Бубнов Виктор Константинович

28.12.08

49

 

2 разряд

в начало

Балаклеец Алексей Андреевич

  

Лаврухин Арсений Константинович

  

Савинкин Кирилл Владимирович

 

 

 

1 разряд

в начало

 

кандидат в мастера спорта

в начало

 

мастер спорта

в начало

Полунин Илья Сергеевич

 

 

 

виды, направления, стили

схема Б.И.

история джиу-джитсу

наука о Б.И.

соревнования

правила

ката

выставки

адреса

история клуба

галерея (фото видео)

аттестация

афиша

партнёры

СМИ

книги, DVD

психология

медицина

магазин

словарь

право

юмор

контакты

гостевая

форум

чат

опрос

на главную