СОРЕВНОВАНИЯ

 

календарь

награды

чемпионат Клуба 2013

2013

чанбара кубок Москвы взрослые

20.01

Субботин Кирилл - 2 место татэ-кодачи
чанбара кубок Москвы взрослые

24.02

Алиев Али

2012

самбо (СКИБ)

29.01

Шиканов Максим - 2 место

чанбара кубок Москвы взрослые

29.01

Малышев Сергей - 2 татэ-кодачи

самбо (СКИБ)

26.02

Малышев Сергей

чанбара Альфа-фитнес

26.02

Зеленцов Даниил - 2 кодачи, 4 тёкен-моротэ

чанбара чемпионат России

18.03

Крайнюченко Владимир, Малышев Сергей

турнир джиу-джитсу (Карма)

29.03

Алиев Али - 3 место, Калинин Владимир, Калинин Савва, Малышев Сергей - 1 место, Матюхин Николай - 2 место, Сугян Артём - 4 место, Швая Тимофей

кубок Москвы джиу-джитсу

08.04

Крайнюченко Владимир - 3 место

чемпионат Европы чанбара 29.04 Алиев Али
чемпионат Клуба 15.05 Матюхин Николай
самбо (СКИБ) 28.10 Бабкин Сергей - 2 место, Морунов Тимофей - 3 место, Швая Тимофей

чанбара кубок России

09.12

Панченко Моисей - 1 место кодачи

2011

самбо (СКИБ)

27.02

Зеленцов Даниил, Морунов Тимофей

чемпионат России чанбара-спорт

17.04

Бабкин Сергей, Бабурин Вячеслав, Морунов Тимофей

чемпионат Москвы чанбара-спорт

22.05

Бахолдин Степан, Бубнов Виктор - 4 кодачи, Сугян Артём - 2 кодачи

чанбара Альфа-фитнес

25.09

Бахолдин Степан, Сугян Артём, Легчилин, Юнисов Тимур

чанбара чемпионат Москвы

23.10

Бабкин Сергей, Климов Александр - 4 тёкен-фри, Крайнюченко Владимир - 4 тёкен-фри, Швая Тимофей

боевое самбо (СКИБ)

30.10

Полунин Андрей

чемпионат Клуба

19.11

Сугян Артём

чанбара кубок России взрослые

10.12

Малышев Сергей, Полунин Илья - 4 тёкен-фри

чанбара кубок России дети

11.12

Бахолдин Степан

2010

турнир чанбара-спорт (Карма)

25.02

Бахолдин Степан - 2 тёкен фри, 2 нито, Бубнов Виктор - 3 тёкен мортоэ, 1 тёкен фри, 1 кодачи, Зеленцов Даниил - 1 тёкен моротэ, 3 тёкен фри, 2 кодачи, 3 нито, Сугян Артём - 2 тёкен моротэ, Шиканов Максим - 1 нито, 3 кодачи

турнир джиу-джитсу (Карма)

25.02

Бабкин Сергей, Бубнов Виктор - 2 место, Добрынина Людмила - 1 место, Матюхин Николай - 3 место, Бахолдин Степан, Зеленцов Даниил, Капитонов Дмитрий

самбо (КиХ)

24.03

Бахолдин Степан, Зеленцов Даниил - 3 место

самбо (СКИБ)

28.03

Исаметдинов Мумаммедали

чемпионат России чанбара-спорт

11.04

Бубнов Виктор - 4 место тёкен моротэ, 4 место тёкен фри, Сугян Артём

чемпионат Клуба

05.05

Зеленцов Даниил

кубок Москвы чанбара-спорт

15.05

Бахолдин Степан - 2 тёкен фри, 4 - нито, кодачи, моротэ Сугян Артём - 3 кодачи, моротэ, нито, 4 - тёкен фри

турнир б.самбо (Карма)

19.08

Матюхин Николай - 1 место, Сугян Альберт, Сугян Артём - 2 место, Сугян Арутюн - 3 место

турнир чанбара-спорт (Карма)

19.08

Матюхин Николай - 1 (кодачи, тёкен фри, тёкен моротэ) 2 нито, Сугян Альберт, Артём - 1 нито, 2 кодачи, 3 (тёкен-фри, тёкен моротэ), Сугян Арутюн - 2 (тёкен фри, тёкен моротэ), 3 (кодачи, нито)

первенство Москвы джиу-джитсу

09.10

Савинкин Кирилл - 3 место

боевое самбо (СКИБ)

31.10

Бабкин Сергей - 3 место

чемпионат Москвы джиу-джитсу

04.11

Матюхин Николай

самбо (СКИБ)

28.11

Бабурин Вячеслав, Бахолдин Степан, Сугян Артём

чанбара Альфа-фитнесс

19.12

Бажанов Николай, Бахолдин Степан, Зеленцов Даниил, Сугян Артём

2009

первенство г.Москвы джиу-джитсу юниоры до 21 г. (МФД)

18.01

Галанова Марина - 3 место, Полунин Илья - 1 место

самбо (СКИБ)

25.01

Бубнов Виктор - 2 место, Бахолдин Степан

чемпионат России джиу-джитсу

01.02

Добрынина Людмила

турнир джиу-джитсу (Карма)

26.02

Бахолдин Степан, Бенда Кристиан - 2 место, Бубнов Виктор - 1 место, Зеленцов Даниил - 3 место

турнир чанбара-спорт (Карма)

28.03

Бенда Кристиан, Бубнов Виктор -  кихон доса, тёкен-фри, тёкен-моротэ, Зеленцов Даниил - кодати, нито, гранд

чанбара Альфа-фитнесс

01.03

Бахолдин Степан, Бенда Кристиан - 3 место, Бубнов Виктор, Зеленцов Даниил - 3 место, Казаков Дмитрий

самбо (СКИБ)

29.03

Бенда Кристиан - 2 место, Зеленцов Даниил

чемпионат России чанбара-спорт

05.04

Багиров Гурген, Бахолдин Степан, Бенда Кристиан, Бубнов Виктор, Зеленцов Даниил, Казаков Дмитрий - 4 место

межклубный турнир чанбара-спорт

25.04

Баталов Виталий - 4 место кодачи, 4 место тёкен-фри, Бахолдин Степан

чемпионат Клуба

05.05

Баталов Виталий

кубок Москвы чанбара-спорт

23.05

Баталов Виталий - 3 кодачи и 3 татэ-кодачи, Бахолдин Степан - 2 татэ-кодачи и 4 моротэ, Бубнов Виктор - 3 моротэ и 4 кодачи, Зеленцов Даниил - 2 тёкен-фри

чанбара Альфа-фитнес

20.09

Бенда Кристиан - 3 татэ-кодачи и 3 тёкен-моротэ, Бубнов Виктор -  4 нито, Зеленцов Даниил - 4 кодачи и 4 тёкен-моротэ

чанбара Кубок Москвы

26.09

Анцыгин Николай

самбо (СКИБ)

27.09

Зеленцов Даниил - 3 место

турнир джиу-джитсу (Персей)

10.10

Анцыгин Николай, Балаклеец Алексей, Руденко Сергей - 3 место, Савинкин Кирилл, Шустова Майя

семинар каратэномичи Яхара Микио

17-18.10

Добрынина Людмила, Казаков Дмитрий, Матюхин Николай, Шустов Алексей, Шустова Майя

чемпионат г.Москвы джиу-джитсу (какуто)

08.11

Анцыгин Николай

самбо (КиХ)

14.11

Бенда Кристиан - 2 место, Бубнов Виктор

самбо (СКИБ)

29.11

Бенда Кристиан - 1 место, Бубнов Виктор

чанбара (Карма)

05.12

Бенда Кристиан, Бубнов Виктор

самбо (Самбо-Реут)

12.12

Бенда Кристиан, Бубнов Виктор

чемпионат Москвы джиу-джитсу

19.12

Анцыгин Николай, Маркелова Ирина, Матюхин Николай, Полунин Илья - 1 место, Руденко Сергей

чанбара (Альфа-фитнес)

27.12

Алмазов Антон - 4 место

2008

спортивное самбо (СКИБ)

13.01

Мирзаабдуллаев Камранбек - 1 место, Исаметдинов Мухаммедали

боевое самбо (СКИБ)

27.01

Зубков Николай

чемпионат России джиу-джитсу

03.02

Добрынина Людмила

самбо (СКИБ)

03.02

Бубнов Виктор

чемпионат г.Москва среди юниоров до 21 г. по джиу-джитсу

17.02

Полунин Илья - 1 место

чемпионат чанбара-спорт (Карма)

23.02

Шустов Алексей - гран-чемпион

чемпионат джиу-джитсу (Карма)

23.02

Баталов Виталий - 1 место, Бубнов Виктор - 2 место

чемпионат России среди юниоров до 21 г. джиу-джитсу

01.03

Полунин Илья - 2 место

самбо (СКИБ)

02.03

Бубнов Виктор - 1 место, Добрынина Людмила - 2 место

самбо (СКИБ)

13.04

Бубнов Виктор - 1 место, Зеленцов Даниил

чанбара (Марина-клаб)

13.04

Бубнов Виктор, Зеленцов Даниил

открытое первенство самбо (С-70)

26.04

Бубнов Виктор - 3 место

боевое самбо (СКИБ)

27.04

Зубков Николай, Семёнов Сергей

чемпионат Клуба

05.05

Зубков Николай

самбо (СКИБ)

11.05

Бубнов Виктор - 2 место, Семёнов Сергей - 3 место

оперативное каратэ (Крада)

17.05

Бубнов Виктор, Шиканов Максим

боевое самбо чемпионат России (ФБСР)

18.05

Полунин Сергей -1 место, Соколов Юрий - 2 место, Шустов Алексей - 3 место

турнир чанбара летний лагерь ФАБР

29.06

Нотик Даниил - гранд

самбо (СКИБ)

28.09

Ковалев Александр, Кривошапкин Денис - 2 место, Шадрин Сергей

боевое самбо (СКИБ)

26.10

Весовщук Сергей, Добрынина Людмила - 1 место

самбо (СКИБ)

30.11

Бахолдин Степан - 3 место, Бубнов Виктор, Куприянова Кристина - 2 место

боевое самбо чемпионат мира

20.12

Полунин Сергей - 2 место

чемпионат г.Москвы джиу-джитсу (МФД)

20.12

Багиров Гурген, Добрынина Людмила - 3 место

чанбара Палестра-спорт

26.12

Васильев Александр, Зубков Артём, Пономарёв Игорь - гран-чемпион

боевое самбо (СКИБ)

28.12

Бахолдин Степан - 3 место, Бубнов Виктор - 2 место

2007

чемпионат г. Москвы джиу-джитсу (МФД)

21.01

Дзейтов Адам, Добрынина Людмила, Полунин Андрей, Шустова Майя

оперативное каратэ (Крада)

27.01

Дзейтов Адам,  Дзейтов Турпали - 2 место, Полунин Андрей - 3 место

боевое самбо (СКИБ)

28.01

Полунин Андрей - судья

чанбара (Альфа-фитнес)

23.02

Добрынина Людмила, Субботин Кирилл

чемпионат г. Москвы джиу-джитсу (МФД)

04.03

Полунин Илья - 1 место, Шустова Майя - 1 место

боевое самбо (СКИБ)

25.03

Багиров Гурген - 2 место, Зубков Николай

чемпионат Европы чанбара-спорт (Одесса)

30.03-01.04

Субботин Кирилл - 3 место (тате кодачи)

чемпионат Клуба

05.05

Бубнов Виктор

оперативное каратэ (Крада)

12.05

Бубнов Виктор, Макаров Евгений, Полунин Андрей, Шиканов Максим

боевое самбо (СКИБ)

30.09

Зубков Николай - 3 место

чанбара (Карма)

27.10

Добрынина Людмила - гранд-чемпион

кубок России чанбара-спорт (С-Петербург)

24-25.11

Бубнов Виктор, Добрынина Людмила, Субботин Валерий, Субботин Кирилл - 4 место

самбо (СКИБ)

09.12

Бубнов Виктор, Зеленцов Даниил - 1 место, Исаметдинов Мухаммедали - 2 место, Мирзаабдуллаев Камранбек - 3 место, Шустова Майя - 3 место

оперативное каратэ (Крада)

15.12

Бубнов Виктор, Мирзаабдуллаев Камранбек, Полунин Илья - 1 место

кубок г.Москвы джиу-джитсу среди женщин (МФД)

19.12

Добрынина Людмила - 3 место

боевое самбо (СКИБ)

30.12

Семёнов Сергей - 3 место

2006

Рожественский турнир борьба (Карма)

07.01

Добрынин Дмитрий - 1 место, Добрынина Людмила - 2 место

боевое самбо (СКИБ)

29.01

Добрынина Людмила - 1 место, Шустова Майя - 2 место

турнир борьба (Карма)

23.02

Дзейтов Турпали - 1 место, Шканов Максим- 2 место, Добрынина Людмила - 3 место

боевое самбо (СКИБ)

12.03

Дзейтов Турпали - 3 место

боевое самбо (СКИБ)

26.03

Дзейтов Адам - 2 место, Добрынина Людмила - 1 место, Полунин Андрей - 2 место, Полунин Илья - 1 место

чанбара (Marina-club)

22.04

Продайвода Константин, Субботин Кирилл - 1 место, Шканов Максим

самбо (СКИБ)

23.04

Субботин Кирилл

чемпионат Клуба

06.05

Добрынина Людмила

оперативное каратэ (Крада)

13.05

Дзейтов Адам,  Котелевец Родион,  Полунин Андрей, Полунин Илья, Субботин Кирилл

боевое самбо (СКИБ)

28.05

Дзейтов Адам - 1 место

самбо (СКИБ)

24.09

Добрынина Людмила - 1 место, Шустова Майя - 2 место, Полунин Андрей - 3 место. Полунин Илья - судейство на ковре.

чемпионат Москвы джиу-джитсу (МФД)

22.10

Полунин Илья - 1 место

боевое самбо (СКИБ)

29.10

Добрынина Людмила - 2 место, Шустова Майя - 3 место, Полунин Андрей - 2 место

боевое самбо (СКИБ)

26.11

Васильченко Андрей - 3 место, Дзейтов Турпали - 2 место,  Полунин Андрей - 1 место, Субботин Кирилл

чанбара (Wild-клуб)

17.12

Субботин Кирилл - 1 место, Кожина Камилла, Бубнов Виктор

боевое самбо (СКИБ)

24.12

Дзейтов Адам - 3 место, Полунин Андрей - участник, Полунин Илья - судья

новогодний турнир чанбара (Карма)

30.12

Дзейтов Адам - тёкен-рётэ, тёкен-фри, тёкен-иай Субботин Кирилл - кодати, нито

2005

чемпионат Клуба

05.05

Грищенко Николай

международный турнир джиу-джитсу (Киев)

01.10

Полунин Илья - 1 место, Полунин Афанасий -3 место

боевое самбо (СКИБ)

30.10

Полунин Афанасий

боевое самбо (СКИБ)

27.11

Полунин Афанасий - 1 место, Васильченко Андрей - 2 место, Шустова Майя - 3 место, Дзейтов Турпали

межрегиональный турнир оперативное каратэ (Крада)

10.12

Дзейтов Турпали, Полунин Афанасий - 2 место, Полунин Илья  - 1 место

2004

чемпионат Клуба

05.05

Калиничев Дмитрий

2003

турнир джиу-джитсу (Карма)

24.02

Ильин Александр - 2 место, Ильин Сергей - 3 место, Расколов Сергей - 1 место

турнир джиу-джитсу (Карма)

08.03

Бровкин Дмитрий - 2 место, Иняхин Алексей - 3 место, Ильин Александр, Ильин Сергей, Полунин Афанасий - 1 место

боевое самбо (СКИБ)

23.04

Ильин Александр, Ильин Сергей - 3 место

чемпионат Клуба

05.05

Тюрина Татьяна

самбо (СКИБ)

28.09

Полунин Афанасий - 2 место, Полунин Илья - 1 место

2002

турнир борьба (Карма)

23.03

Бровкин Дмитрий, Ильин Александр, Ильин Сергей, Полунин Афанасий - 1 место,  Полунин Илья - 2 место, Продайвода Константин - 3 место, Ширнина Юлия

боевое самбо (СКИБ)

23.04

Ильин Александр - 1 место, Ильин Сергей

чемпионат Клуба

04.05

Полунин Илья

самбо (СКИБ)

12.05

Бровкин Дмитрий

боевое самбо (СКИБ)

26.05

Ильин Александр - 1 место, Ильин Сергей - 2 место, Полунин Афанасий - 2 место,  Полунин Илья - 1 место

турнир джиу-джитсу (Карма)

01.10

Ильин Александр - 1 место, Ильин Сергей - 2 место

самбо (СКИБ)

06.10

Ильин Александр, Ильин Сергей, Полунин Афанасий - 2 место,  Полунин Илья - 1 место

турнир джиу-джитсу (Карма)

11.12

Анисимов Даниил, Ильин Сергей, Ильин Александр, Продайвода Константин - 1 место, Прытков Юрий - 2 место, Расколов Сергей - 3 место

турнир джиу-джитсу (Карма)

30.12

Куренцов Сергей - 3 место, Продайвода Константин - 1 место, Тайгинд Сергей - 2 место,

2001

турнир джиу-джитсу (Карма)

23.02

 

боевое самбо (СКИБ)

23.04

Багиров Гурген, Вязовский Алексей, Продайвода Константин

дзю-до (Одинцово)

25.04

Ларионов Александр, Полунин Афанасий, Полунин Илья

чемпионат Клуба

05.05

Субботин Валерий

боевое самбо (СКИБ)

25.11

Тюрин Сергей

2000

чемпионат Клуба

05.05

Вязовский Алексей

1999

чемпионат Клуба

05.05

Шустов Алексей

турнир джиу-джитсу (Карма)

02.08

Вязовский Алексей - 2 место, Гасанов Рамиль, Мошкин Александр - 1 место, Платов Виктор, Скосырев Алексей - 3 место

1998

чемпионат Клуба (Интерколледж)

06.05

Ухабин Антон

1997

турнир джиу-джитсу (Карма)

26.01

 

турнир джиу-джитсу (Карма)

23.02

 

турнир джиу-джитсу (Карма)

13.03

 

боевое самбо (СКИБ)

23.04

 

международный турнир джиу-джитсу (Москва)

12.04

Багиров Гурген, Вязовский Алексей, Горошков Николай, Шустов Алексей

чемпионат Клуба

05.05

Попов Андрей

турнир джиу-джитсу (Карма)

28.05

 

турнир джиу-джитсу (Карма)

08.08

Вязовский Алексей, Мошкин Александр, Смольянов Игорь, Шустов Алексей

турнир джиу-джитсу (Карма)

05.09

 

1996

турнир джиу-джитсу (Карма)

20.01

 

турнир джиу-джитсу (Карма)

08.03

 

самбо (СКИБ)

10.03

 

турнир джиу-джитсу (Карма)

17.03

 

боевое самбо (СКИБ)

23.04

Горчакова Татьяна - 2 место, Гунин Максим - 3 место; Гунин Даниил -3 место; Рожкова Анастасия, Конева Светлана - 3 место

чемпионат Клуба

05.05

Караваев Евгений

турнир джиу-джитсу (Карма)

23.11

 

турнир джиу-джитсу (Карма)

30.12

 

1995

турнир джиу-джитсу (Карма)

18.03

Андрияускас Станислав, Бородин Глеб, Гришин Александр - 1 место, Гунин Даниил, Гунин Максим - 2 место, Дёмин Пётр, Миловский Сергей, Панина Даша - 3 место

кикбоксинг

09.04

Александров Леонид, Караваев Евгений, Керимов Роман, Куликов Павел,  Михайлов Андрей, Серпов Дмитрий

боевое самбо (СКИБ)

23.04

Александров Леонид - 1 место, Гришин Саша - 2 место, Ермаков Сергей - 3 место,

Куликов Павел - 3 место, Островская Надежда - 2 место, Полунин Григорий - 3 место, Попов Андрей - 2 место, Шелехов Павел - 1 место.

Чемпионт Клуба

05.05

Серпов Дмитрий

самбо (СКИБ)

03.12

Бородин Глеб, Гришин Александр, Занкин Андрей - 2 место, Занкин Максим, Караваев Евгений, Майоров, Максимов, Марченко Гора, Серпов Дмитрий - 3 место, Хохлов, Шелехов Павел

 

виды, направления, стили

схема Б.И.

история джиу-джитсу

наука о Б.И.

соревнования

правила

ката

выставки

адреса

история клуба

галерея (фото видео)

аттестация

афиша

партнёры

СМИ

книги, DVD

психология

медицина

магазин

словарь

право

юмор

контакты

гостевая

форум

чат

опрос

на главную

Используются технологии uCoz